César (1921-1998)

Lot 12
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 31 875EUR
César (1921-1998)
Compression d'autoportraits, 1990 Bronze à patine brune, signé, numéroté 8/8, Barelier ed. 32 x 16 x 16 cm - 121/2 x 61/4 in. Bronze with brown burnish signed, numbered 8/8, Barelier ed. Provenance: Acquis auprès de l'artiste en 1992, conservé depuis
Mes ordres d'achat