MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Lot 2
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 21 675EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)
Femme à la potiche Gouache sur papier, signée et datée en bas au centre 125.6 x 74.7 cm - 49 ½ x 29 ½ in. Gouache on paper, signed and dated lower middle
Mes ordres d'achat