BOURBON L'ARCHAMBAULT Chapelle royale. P.s.... - Lot 250 - Aguttes

Lot 250
Estimation :
180 - 220 EUR
BOURBON L'ARCHAMBAULT Chapelle royale. P.s. «Louis» (secrétaire) datée de Reims 13 juin 1775, 1 page in-folio, contresignée Phelyppeaux. Permission accordée au chanoine de la Sainte Chapelle, Gilbert Madet, de retourner dans son bénéfice. Joint, deux expéditions d'actes notariés relatifs à cette décision
Mes ordres d'achat