ARRUE, Ramiro (Bilbao 1892 St Jean-de-Luz 1971) Peintre basque

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
L.a.s. datée 27 mai 1949, 1 page in-8. À Philippe Huisman, secrétaire général du prix Hallmark pour lui exprimer son étonnement de ne pas voir son nom figurer dans la liste des concurrents au prix, publiée dans le journal Arts
Mes ordres d'achat