PULSKY

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
PULSKY
RADISICS et MOLINIER.- Chefs-d'oeuvre d'orfèvrerie ayant figuré à l'exposition de Budapest. Et reproduits à l'eau-forte, la chromolithographie et l'héliogravure. P. Lévy sd. 2 vol. in-folio; demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs. Tête dorée. Mors et coins us
Mes ordres d'achat