COLETTE.- Le voyage égoiste. Edition originale... - Lot 29 - Aguttes

Lot 29
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 236EUR
COLETTE.- Le voyage égoiste. Edition originale illlustré de lithographies en couleurs par Charles Guérin. P. Editions d'Art 1922. in-4; maroquin vert amande janséniste. Dos lisse. Etui. [Fray] Exemplaire surArches enrichi d'une suite en couleurs sur chine. Quelques piqures. Dos passé
Mes ordres d'achat