ALFRED RETH (1884-1966)

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
ALFRED RETH (1884-1966)
Etude de cheval, 1909 Crayon, signé et daté en bas droite 18.5 x 29 cm à vue
Mes ordres d'achat