Georges TIRET-BOGNET (né en 1855)

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Maison dite de Mimi-Pinson, Montmartre Aquarelle et encre, signée, située en bas à droite 22 x 29 cm à vue
Mes ordres d'achat