D'après François-Louis-David BOCION (1828-1890)

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 663EUR
Scène de village Huile sur toile 24 x 35 cm Une note rédigée par von Dr. Fritz Nathan datant du 21 décembre 1942 est apposée au dos Provenance Kunsthandel Dr. Fritz Nathan (Inv.-Nr. 371)
Mes ordres d'achat