Vierge à l'Enfant en bois sculpté. Europe... - Lot 30 - Aguttes

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 295EUR
Vierge à l'Enfant en bois sculpté. Europe Centrale, XVème siècle H: 31 cm - L: 18 cm Certificat de Gabrielle Laroche de 1986 Provenance: Ancienne collection FES? 1905
Mes ordres d'achat