COMPAGNIE DES INDES

Lot 172
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 148EUR
COMPAGNIE DES INDES
Ensemble composé d'une theière, d'un pot à lait, une assiette, dix sorbets et huit soucoupes. Décor de scènes de la vie quotidienne, de receptions et d'intérieur dans des réserves encadré sur fond de rinceaux dorés. XVIIIème éclats, fêles
Mes ordres d'achat