PATEK PHILIPPE

Lot 142
Estimation :
16000 - 22000 EUR
Résultat : 23 588EUR
PATEK PHILIPPE
Calatrava. 1947 Ref 96 rare modèle homme en platine, cadran joaillerie. Cadran argenté, index bâtons sertie de diamants baguette Mouvement N° 960581. Cal 12-120. Freq 18000 alt/h Boitier 3 corps N°300960 Fabriquée en 1947 vendue le 30 sept 1947 Extrait des archives. Fonctionne, bon état. Bracelet croco noir, boucle ardillon siglée PP. Poids brut 46,9 gr diam 31mm
Mes ordres d'achat