PATEK PHILIPPE Circa 1946

Lot 127
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 825EUR
PATEK PHILIPPE Circa 1946
Modèle homme en or 18K. Cadran argenté émaillé, chiffres Romains et index bâtons appliques. Aiguilles bâtons or. Mouvement N°950336. Cal 10.200, freq 18000 alt/h. Boitier 3 corps, fond clippé. N° 642887. Un extrait des archives sera remis à l'acheteur. Vendue le 18 Février 1947. Fonctionne, très bon état. Diam 31mm. Poids brut 31gr
Mes ordres d'achat