HAZEBROUCCQ 23 rue de la Paix à Paris Vers 1920

Lot 115
Estimation :
1600 - 2400 EUR
Montre de poche couteau en or jaune 18k. Cadran champagne, chiffres Romains, aiguilles poires. Mouvement 16 lignes, freq 18000alt/h. Echappement à ancre, balancier bimétallique. Boitier 3 corps. Fonctionne, bon état. Diam 47mm. Poids brut 43gr. Monogramme au dos
Mes ordres d'achat