ANONYME

Lot 102
Estimation :
550 - 700 EUR
Résultat : 1 403EUR
ANONYME
Modèle de dame joaillerie tout platine. Cadran argenté, chiffres arabes, aiguilles acier bleui. Le bracelet est entièrement sert de petits diamants, dont 2 plus gros à 6 et 9 h. Mouvement mécanique. Manque le remontoir. Poids brut 24,5 gr. Long 16 cm Dim13x20mm. Vendue En l'état
Mes ordres d'achat