LONGINES VERS 1960

Lot 101
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 825EUR
LONGINES VERS 1960
Modèle dame joaillerie tout or blanc Cadran argenté, index pointes diam aiguilles dauphines . Mouvement mécanique 5 lignes. La lunette est sertie de diamants, le bracelet est composé de 2 lignes de diamants Poids brut 35gr Diam 15mm. L15cm
Mes ordres d'achat