Jim Emile SEVELLEC (1897-1971)

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 510EUR

Peintre de la marine Marins bretons Gouache sur papier, signée en bas à droite 28 x 37.5 cm sans cadre
Mes ordres d'achat