Attribué à Henri DUVIEUX (1855-1902)

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 765EUR
Vue d'Istanbul Huile sur toile, portant une signature en bas à gauche 16 x 22 cm Accidents
Mes ordres d'achat