Collier composé de 89 perles fines en chute,... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
6500 - 8000 EUR
Résultat : 32 513EUR
Collier composé de 89 perles fines en chute, fermoir serti de trois diamants de taille ancienne. Poids brut: 16gr Accompagné d'un certificat du LFG N° 306105 attestant perles fines Diamètre des perles:3.1 x 7.0 mm
Mes ordres d'achat