Bague en or jaune 18k ciselée d'un lion et... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or jaune 18k ciselée d'un lion et d'une femme, au centre un diamant de taille ancienne. Tour de doigt: 50 Poids brut: 19.1gr
Mes ordres d'achat