Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 15 - Aguttes

Lot 15
Estimation :
3000 - 3400 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune sertis d'une perle fine dans un entourage de diamants de taille ancienne Poids brut: 5.74 gr Accompagnée d'un certificat du GPL attestant perles fines Diamètre des perles: 6.4- 6.6 x 5 mm / 6.3- 6.4 x 5.2 mm
Mes ordres d'achat