Bracelet de quatre rangs de perles supposées... - Lot 7 - Aguttes

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 678EUR
Bracelet de quatre rangs de perles supposées fines - non testées - en chute, fermoir en or 18 k serti d'un rubis cabochon dans un entourage de roses. Poids brut:13.07gr
Mes ordres d'achat