Bague en or 14 k de forme navette sertie... - Lot 6 - Aguttes

Lot 6
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 275EUR
Bague en or 14 k de forme navette sertie de diamants de taille ancienne rehaussés de rubis cabochons. Poids brut: 5.68gr Tour de doigt: 49gr
Mes ordres d'achat