Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 4 - Aguttes

Lot 4
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k et argent sertis d'un diamant en rose retenant en pampille une perle fine ovale. Poids brut: 2.40gr Accompagnés d'un certificat du GPL attestant perles fines Diamètre des perles: 5.9- 6.3 x 7 - 8 mm / 5.4 - 6.4 x 7 - 8 mm
Mes ordres d'achat