GERARD GUERMONPREZ (Xxème) Édité par MAGNANI

Lot 340
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Meuble de rangement en placage de chêne et chêne teinté noir ouvrant en façade par trois portes coulissantes et trois tiroirs. Il repose sur deux montants ajourés à découpe géométrique. Plaquette en laiton doré. Vers 1950-1960. H: 140 cm L: 153,5 cm P: 60 cm (légères usures) An oak veneer and black oak cupboard opening by three sliding doors and three drawers. A small gilded brass plate. Circa 1950-1960. H: 55 in L: 60 ½ in D: 23 ½ in
Mes ordres d'achat