Maison BAGUÈS

Lot 330
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 275EUR
Maison BAGUÈS
Miroir à encadrement en bronze doré façon bambou enserrant une glace biseautée à décor de lignes géométriques dégagée au jet de sable. Vers 1950. Dimensions: 60 x 100 cm A mirror in a gilded bronze frame imitating bamboo. Circa 1950. Dimensions: 23 ½ x 39 ¼ in
Mes ordres d'achat