Travail français 1950

Lot 328
Estimation :
800 - 1000 EUR
Travail français 1950
Table basse à plateau rectangulaire mouluré en marbre rouge veiné gris reposant sur un piétement en fer forgé à patine noire et mordorée à décor de volutes, de motifs floraux et d'enroulements. H: 47 cm L: 154 cm P: 54.5 cm A coffee table with a marble top on a black and gold patina wrought iron base. H: 18 ½ in L: 60 ¾ in D: 21 ½ in
Mes ordres d'achat