Jacques ADNET, dans le goût de

Lot 318
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 650EUR
Important paravent présentant quatre panneaux rectangulaires articulés en bois teinté noir enserrant des glaces taillées. H: 243 cm Longueur totale: 224 cm (accidents et éclats en bordure) A large black tinted wood screen with four articulating panels holding mirrors. H: 95 ¾ in Total length: 88 ¼ in
Mes ordres d'achat