JEAN CHARLES MOREUX, attribué à

Lot 298
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 913EUR
Paire de fauteuils en hêtre teinté à dossier droit sculpté et à accotoirs en volutes reposant sur quatre pieds quadrangulaires à décor évidés. Vers 1940. H: 84 cm L: 65 cm P: 65 cm (usures en rayures d'usage) A pair of tinted beech wood armchairs with carved backs. Circa 1940. H: 33 in L: 25 ½ in D: 25 ½ in
Mes ordres d'achat