TRAVAIL FRANÇAIS 1930

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 020EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Petit meuble moderniste en placage d'ébène de macassar à plateaux rectangulaires superposés reposant sur une base en ailettes enserrant des tubes en métal chromé. H: 69,5 cm L: 67,5 cm P: 38 cm (usures et taches) A small piece of modernistic furniture in Makassar ebony veneer with a chromium plated base. H: 27 ¼ in L: 26 ½ in D: 15 in
Mes ordres d'achat