GUILLAUME LAPLAGNE (né en 1894)

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
Mascotte de radiateur en bronze argenté figurant un Apache. Signée «G.Laplagne». Vers 1930. H: 14 cm (légères usures) A silver bronze radiator mascot representing an Apache. Signed «G.Laplagne». Circa 1930. H: 5 ½ in
Mes ordres d'achat