TRAVAIL 1900

Lot 115
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TRAVAIL 1900
Miroir-psyché à armature circulaire en corde enserrant un miroir biseauté pivotant reposant sur une base mouvementée en bronze doré à décor végétal. Travail probablement espagnol. H: 48 cm L: 50 cm P: 9 cm (restaurations anciennes) A swing mirror framed in rope on a gilded bronze base decorated with plants. H: 19 in L: 19 ¾ in D: 4 ½ in
Mes ordres d'achat