TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Lot 103
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1900
Miroir à encadrement en bois doré mouluré enserrant une glace rectangulaire biseautée et agrémenté en bordure de motifs feuillagés ajourés. H: 84 cm L: 94 cm (légers accidents et restaurations) A bevelled mirror in a gilded wood frame bordered with leafy motifs. H: 33 in L: 37 in
Mes ordres d'achat