LEGRAS

Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 295EUR
LEGRAS
Grand vase de forme conique sur talon plat circulaire en verre doublé teinté noir et doré à décor de motifs floraux dégagés à l'acide sur fond givré rehaussé d'or. Signé «Legras». Vers 1920. H: 44,5 cm A large black and gold lined glass vase acid-etched with floral motifs heightened in gold. Signed «Legras». Circa 1920. H: 17 ½ in
Mes ordres d'achat