Dominique MULHEM

Lot 31
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 020EUR
Dominique MULHEM
On the Road Again Holopeinture, signée, numérotée 1/8 et datée au dos 2014 20 x 25 cm - 8 x 10 in. Holopeinture, signed, numbered 1/8 and dateed on reverse 2014
Mes ordres d'achat