Ferdinand SPINDEL (1913-1980)

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 765EUR
Ferdinand SPINDEL (1913-1980)
Sans titre, 1969 Mousse dans un caisson en bois, signé et daté au dos 80 x 30 x 10 cm - 31 1/2 x 11 3/4 x 4 in. Foam in a wooden box; signed and dated on reverse Provenance Ancienne collection Walter Sprang Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat