Abdallah BENANTEUR (né en 1931)

Lot 20
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Résultat : 11 475EUR
Ecole algérienne L'évocation des signes, 1958 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite, titrée au dos 78 x 62 cm - 30 3/4 x 24 1/2 in. Oil on cardboard, signed and dated lower right, titled on reverse
Mes ordres d'achat