Abdelkader GUERMAZ (1919-1996)

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 395EUR
Ecole algérienne Sans titre, 1971 Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 73,5 cm - 36 1/4 x 29 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat