Ecole napolitaine du XIXème, AL JACOMO

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Vue de Naples Gouache, signée en bas à droite 25 x 33 cm(***)
Mes ordres d'achat