Bague en or gris sertie d'un diamant central... - Lot 53 - Aguttes

Lot 53
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 315EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant central dans un double entourage de diamants plus petits. Tour de doigt: 51 Poids brut: 9gr
Mes ordres d'achat