Clip en platine et or gris ajouré serti de... - Lot 9 - Aguttes

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 530EUR
Clip en platine et or gris ajouré serti de diamants de taille ancienne et rehaussé de deux lignes de saphirs calibrés. Vers 1920. Hauteur: 3.5 cm Poids brut: 12.3gr
Mes ordres d'achat