MISSEL en ivoire, plat sculpté d'une Vierge... - Lot 496 - Aguttes

Lot 496
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
MISSEL en ivoire, plat sculpté d'une Vierge à l'enfant sur une nuée XIXème siècle H: 13; L: 10 cm
Mes ordres d'achat