COMMODE en noyer ouvrant par quatre tiroirs... - Lot 484 - Aguttes

Lot 484
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
COMMODE en noyer ouvrant par quatre tiroirs en façade. Montants à demi colonnes. Plateau de marbre noir veiné blanc Début du XIX° siècle (accident à un pied) H: 91 L: 130 P: 60 cm
Mes ordres d'achat