CONSOLE en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 459 - Aguttes

Lot 459
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 200EUR
CONSOLE en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir formant écritoire. Plateau rapporté. epoque XIXe siècle H 79 L 120 cm
Mes ordres d'achat