BOÎTE À OUVRAGE rectangulaire en placage... - Lot 388 - Aguttes

Lot 388
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
BOÎTE À OUVRAGE rectangulaire en placage de loupe, à décor peint sur le couvercle de fleurs. Il découvre plusieurs compartiments dont certains présentent des vues miniatures des édifi ces des termes de Spa. Epoque XIXe siècle.
Mes ordres d'achat