PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en bois mouluré... - Lot 375 - Aguttes

Lot 375
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en bois mouluré Fin de l'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat