ARMOIRE en chêne mouluré et sculpté reposant... - Lot 371 - Aguttes

Lot 371
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
ARMOIRE en chêne mouluré et sculpté reposant sur des pieds à enroulements Début XIXème siècle H: 235; L: 155 cm
Mes ordres d'achat