CONSOLE en bois naturel à façade mouvementée... - Lot 369 - Aguttes

Lot 369
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
CONSOLE en bois naturel à façade mouvementée moulurée, sculpté de rinceaux feuillagés et croisillons, ouvrant par deux tiroirs en façade et traverses ajourées Travail provençal de style Régence H: 86 L:128 P:68 cm
Mes ordres d'achat