SUITE DE TROIS CHAISES en bois naturel à... - Lot 275 - Aguttes

Lot 275
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
SUITE DE TROIS CHAISES en bois naturel à dossiers ajourés d'un rhinocéros, cheval et volatiles. Epoque Restauration (Accidents et manque une entretoise)
Mes ordres d'achat