PETIT MEUBLE A ECRIRE en bois naturel reposant... - Lot 255 - Aguttes

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
PETIT MEUBLE A ECRIRE en bois naturel reposant sur quatre pieds cambrés. Prises latérales en fer forgé Travail XVIIIème siècle 48 x 18 x 38 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat